РусскийРусский
EnglishEnglish
EspañolEspañol

Новости

15 февраля 2024
Ресторан Miss You новый проект Аркадия Новикова.Дизайном проекта занималось архитектурное бюро Krivtsova&Redina,а наполняла его качественной мебелью наша компания.В интерьере ресторана сочетаются оттенки золотой охры и шоколадного мороженого.Здесь приятно остаться дольше.
2 ноября 2023
Новый проект Эмина Агаларова, созданный в партнерстве с Александром Сысоевым и Future Group - гастробар "Chin-Chin". Интерьер разработал Валерий Лизунов из архитектурного бюро Archpoint. В дизайне гармонично балансируют мебель как светлых, так и темных оттенков,которую изготовили мастера нашей компании. Полторы сотни посадочных мест распределены между двумя этажами: на первом — барная стойка и открытая кухня, более камерный и тихий второй с балками и скошенной крышей по стилистике напоминает дорогое шале.
27 октября 2023
"Чакапули" — это уникальный ресторан грузинской кухни с изысканной авторской интерпретацией. Интерьер ресторана сочетает традиционные грузинские мотивы с современным дизайном, создавая уютную и непревзойдённую атмосферу,которая дополнена нашей удобной и качественной мебелью.Откройте для себя новые гастрономические грани Грузии, не выезжая за пределы родной столицы.
27 июля 2023
«Горыныч» — легендарный проект White Rabbit Family.Основная концепция — огонь. Отсюда и антураж в виде огромной печи и декораций по мотивам русских сказок: основательные деревянные столы, пёстрая обивка диванов с принтами в виде жар-птиц и миловидных зайцев, обилие орнаментов. Массивная мебель из натуральной древесины разных оттенков и пород, лестницы, полки и стеллажи, «огненные» декорации,ко всему этому приложили свою руку мастера нашей компании.
14 июля 2023
Ресторан «Пивальди», открытие которого ждали с прошлого года, заработал на площади Юности в Зеленограде. Очень красивое и технологически современное заведение,которое наша компания оборудовала станциями для официантов,столами,полками над баром и многим другим. Уникальный и привлекательный интерьер, который будет радовать глаз посетителей.
25 мая 2023
Проект КУРИНАЯ ЛИГА - это не копия KFC и это не ресторан, это - магазин/кулинария/кафе.Заведение моноконцептуальное, где все меню строится на курице. Автором концепции нового проекта ready-to-eat стал ресторатор Кирилл Гусев («Обломов», «Павильон», Bistrot, «Zолотой»), партнером и соинвестором выступает Эмин Агаларов. В красивый и грамотно продуманный дизайн весьма удачно вписалась мебель нашей компании.
3 мая 2023
Grand Cafe "Чудо-юдо" - проект рестораторов Тимура Ланского, Ильи Тютенкова и Александра Оганезова. Эклектичный интерьер в стиле Neofolk, открывающий вид на большой обеденный зал в камне и дереве и массивную мебель, деревянную, намеренно грубоватую. с отсылкой к сказочным историям. Нашими специалистами были изготовлены шикарнейшие диваны, которые чудесно вписались в сказочное заведение.
7 апреля 2023
Закончились работы в ночном клубе RODINA MOSKVA – это новый грандиозный мультиформатный проект в особняке, где в 2000-х находился легендарный клуб XIII. Проект вдохновлен богатым культурным наследием нашей Родины в современной интерпретации. В нем используются уникальные визуальные световые решения и технология 3D-меппинг, не имеющая аналогов в индустрии. Функционирует несколько пространств: клуб, бар, караоке и вип комната для приватных мероприятий. Нашей компанией изготовлено абсолютно все начиная от гардероба и заканчивая барными стойками.
29 марта 2023
Завершили отделку Speak easy bar - это секретное и закрытое питейное заведение, которые не так легко найти: чаще всего они работают без яркой вывески, а для входа может потребоваться пароль. Именно для такого места мы изготовили модульные диваны,кресла,пуфы,стеновые панели,двери,радиусные станции,полки и барную стойку с подсветкой. Получилось весьма атмосферно и интригующе.
28 марта 2023
Закончили работы по Meraki - новому греческому ресторану Аркадия Новикова.Пространство разделено на два зала: дальний, более сдержанный, в основном рассчитан на большие компании, и ближний к входу, напоминает греческие таверны, со столиками на двоих, открытой кухней и громкой музыкой. Хочется отметить наличие большого количества источников света, приятные цветовые решения, дизайнерскую мебель,которую наша компания успешно изготовила. Любителям все контролировать можно разместиться за стойкой у открытой кухни.Несмотря на то, что ресторану отроду неделя, он уже оправдывает свое название, ведь meraki значит вкладывать частичку души в то, что ты делаешь.